Equipo editorial
Cargando ...

Equipo editorial

Prosecretaría de Gestión Editorial y Difusión

Gestión editorial: publicaciones@fahce.unlp.edu.ar

Verónica Delgado

Prosecretaria de Gestión Editorial y Difusión

vdelgado@fahce.unlp.edu.ar

Leslie Bava

Coordinadora editorial

lbava@fahce.unlp.edu.ar

María Victoria Lucero

Coordinadora editorial

vlucero@fahce.unlp.edu.ar

Natalia Corbellini

Coordinadora editorial

ncorbellini@fahce.unlp.edu.ar

María Saraullo

Coordinadora de producción e indización

mcsaraullo@fahce.unlp.edu.ar

Alicia Lorenzo

Correctora de estilo

malicialo1960@gmail.com

Federico Banzato

Diseñador en comunicación visual

fbanzato@fahce.unlp.edu.ar

Daniela Nuesch

DGP

dnuesch@fahce.unlp.edu.ar

 

Licencia Creative Commons 4.0 a menos que se indique lo contrario

 

Prosecretaría de Gestión Editorial y Difusión
Facultad de Humanidades y Ciencias de la Educación | Universidad Nacional de La Plata

Calle 51 e/ 124 y 125 | (1925) Ensenada | Buenos Aires | Argentina
Teléfonos: +54 221 4230127/4236673 Interno 1268
Correo-e publicaciones@fahce.unlp.edu.ar

Equipo de desarrollo del portal Libros de la FaHCE

Hecho con OMP Open Monograph Press

Propietario: FaHCE. UNLP
Registro Propiedad Intelectual en trámite